ANTEPRIMA DI STAMPA

TORNEO del CENTENARIO
CALENDARIO

lun 06 giu
 2010  B  18:15  SORI  VOLTRESE  6  2
 2009  A  19:15  LIGORNA  BUSALLA  3  3
 2009  C  20:00  L.C.JAMES  BAIARDO  2  1
 2011  A  20:00  ANPI  CAMPOMORONE  3  0
mar 07 giu
 2011  A  17:15  SERRA RICCO  LIGORNA  5  2
 2010  A  18:15  S.BERNARDINO  LIGORNA.BIANCO  1  2
 2010  B  18:15  VOLTRESE  LIGORNA.AZZURRO  0  6
 2009  B  19:15  SORI  ATHLETIC.C.  1  2
 2009  A  19:15  FULGOR  LIGORNA  1  3
 2011  A  20:00  N.OREGINA  ANPI  6  3
 2009  C  20:00  BAIARDO  SESTRESE  2  2
mer 08 giu
 2011  A  17:15  CAMPOMORONE  N.OREGINA  2  5
 2010  B  18:15  LIGORNA.AZZURRO  SORI  5  4
 2010  A  18:15  ATHLETIC.C.  S.BERNARDINO  2  2
 2009  A  19:15  BUSALLA  FULGOR  1  1
 2009  B  19:15  POLIS.GE.  SORI  1  0
 2009  C  20:00  SESTRESE  L.C.JAMES  2  1
 2010  A  20:00  LIGORNA.BIANCO  ATHLETIC.C.  5  0
 2011  A  21:00  ANPI  LIGORNA  5  7
gio 09 giu
 2011  A  17:15  SERRA RICCO  N.OREGINA  5  3
 2011  A  17:15  CAMPOMORONE  LIGORNA  3  1
 2010  Semif.1  18:15  LIGORNA.BIANCO  SORI  1  3
 2009  B  19:15  ATHLETIC.C.  POLIS.GE.  1  1
 2010  Semif.2  20:00  LIGORNA.AZZURRO  S.BERNARDINO  8  1
 2011  A  20:15  SERRA RICCO  ANPI  9  2
ven 10 giu
 2011  A  17:00  N.OREGINA  LIGORNA  4  3
 2011  A  18:00  SERRA RICCO  CAMPOMORONE  2  2
 2009  Tri.Fin.  19:00  LIGORNA  SESTRESE  1  3
 2009  Tri.Fin.  20:00  ATHLETIC.C.  SESTRESE  0  1
 2009  Tri.Fin.  21:00  LIGORNA  ATHLETIC.C.  1  0
dom 12 giu
 2008  A  09:30  LIGORNA  SAMPDORIA  1  1
 2011  U  10:00  SERRA RICCO  N.OREGINA  4  0
 2010  U  10:00  SORI  LIGORNA.AZZURRO  0  5
 2008  A  10:30  INTER  ENTELLA  5  0
 2011  U  10:45  SAMPDORIA  CAMPOMORONE  0  0
 2010  U  10:45  GENOA  MONZA  2  2
 2009  U  11:30  SESTRESE  LIGORNA  1  1
 2009  U  11:30  INTER  ENTELLA  2  1
 2008  A  12:00  LIGORNA  INTER  0  3
 2008  A  13:00  SAMPDORIA  ENTELLA  2  1
 2011  U  13:15  SAMPDORIA  N.OREGINA  2  5
 2011  U  13:15  CAMPOMORONE  SERRA RICCO  0  0
 2010  U  14:00  GENOA  SORI  3  0
 2010  U  14:00  MONZA  LIGORNA.AZZURRO  5  1
 2009  U  14:45  INTER  SESTRESE  0  1
 2009  U  14:45  ENTELLA  LIGORNA  2  0
 2008  A  15:30  LIGORNA  ENTELLA  6  1
 2011  U  15:30  SAMPDORIA  SERRA RICCO  3  7
 2011  U  15:30  CAMPOMORONE  N.OREGINA  3  3
 2010  U  16:15  MONZA  SORI  10  0
 2010  U  16:15  GENOA  LIGORNA.AZZURRO  3  1
 2008  A  16:30  SAMPDORIA  INTER  1  0
 2009  U  17:00  INTER  LIGORNA  2  1
 2009  U  17:00  ENTELLA  SESTRESE  1  1
 2010  U Fin. 1/2  18:00  MONZA  GENOA  6  5
 2008  U Fin. 1/2  18:00  SAMPDORIA  INTER  0  1
 2011  U Fin. 1/2  18:00  SERRA RICCO  N.OREGINA  1  3
 2009  U Fin. 1/2  19:00  INTER  SESTRESE  3  0
lun 13 giu
 2013  A  18:00  LIGORNA  BAIARDO  2  5
 2013  A  18:00  S.EUSEBIO  L.C.JAMES  7  3
 2013  B  19:00  ANPI  ATHLETIC.C.  5  4
 2013  B  19:00  MOLASSANA  SESTRESE  3  5
 2012  B  20:00  S.EUSEBIO  BAIARDO NERO  0  7
 2012  A  20:00  LIGORNA.BIANCO  BAIARDO VERDE  4  3
mar 14 giu
 2014  A  19:00  LIGORNA  BAIARDO  3  5
 2014  B  19:00  POLIS.GE.  MOLASSANA  3  2
 2012  B  20:00  BAIARDO NERO  LIGORNA.AZZURRO  8  3
 2012  A  20:00  BAIARDO VERDE  SERRA RICCO  3  1
mer 15 giu
 2014  A  17:30  BAIARDO  SERRA RICCO  5  4
 2014  B  17:30  MOLASSANA  SORI  3  3
 2013  A  18:30  L.C.JAMES  LIGORNA  3  4
 2013  A  18:30  BAIARDO  S.EUSEBIO  3  10
 2013  B  19:30  ATHLETIC.C.  MOLASSANA  7  1
 2013  B  19:30  SESTRESE  ANPI  5  7
 2012  A  20:30  SERRA RICCO  LIGORNA.BIANCO  4  2
 2012  B  20:30  LIGORNA.AZZURRO  S.EUSEBIO  9  1
gio 16 giu
 2014  A  19:00  SERRA RICCO  LIGORNA  5  4
 2014  B  19:00  SORI  POLIS.GE.  4  4
 2012  Semif.2  20:00  BAIARDO NERO  SERRA RICCO  2  1
 2012  Semif.1  20:00  BAIARDO VERDE  LIGORNA.AZZURRO  2  4
ven 17 giu
 2013  A  18:00  S.EUSEBIO  LIGORNA  9  1
 2013  A  18:00  L.C.JAMES  BAIARDO  1  2
 2013  B  19:00  MOLASSANA  ANPI  3  6
 2013  B  19:00  SESTRESE  ATHLETIC.C.  3  4
sab 18 giu
 2013  U  17:00  GENOA  ATHLETIC.C.  3  3
 2013  U  17:00  S.EUSEBIO  ANPI  2  5
 2013  U  18:00  ANPI  GENOA  1  2
 2013  U  18:00  ATHLETIC.C.  S.EUSEBIO  7  0
 2014  Semif.1  18:45  BAIARDO  SORI  6  5
 2014  Semif.2  18:45  POLIS.GE.  SERRA RICCO  4  6
 2013  U  19:30  ATHLETIC.C.  ANPI  3  3
 2013  U  19:30  GENOA  S.EUSEBIO  1  5
 2014  Fin.3/4  20:15  SORI  POLIS.GE.  9  2
 2014  Fin.1/2  20:15  BAIARDO  SERRA RICCO  4  6
 2013  U Fin.3/4  21:00  ANPI  S.EUSEBIO  9  8
 2013  U Fin.1/2  21:00  ATHLETIC.C.  GENOA  2  3
dom 19 giu
 2015  A  11:30  JUVENTUS  ATHLETIC.C.  13  0
 2015  A  11:30  CAMPOMORONE  LIGORNA  4  4
 2012  UB  12:15  JUVENTUS  BAIARDO NERO  7  3
 2012  UA  12:15  GENOA  LIGORNA.AZZURRO  4  2
 2015  A  14:30  ATHLETIC.C.  CAMPOMORONE  4  7
 2015  A  14:30  LIGORNA  JUVENTUS  3  17
 2012  UA  15:15  INTER  LIGORNA.AZZURRO  5  1
 2012  UB  15:15  SAMPDORIA  BAIARDO NERO  3  8
 2015  A  16:00  CAMPOMORONE  JUVENTUS  3  11
 2015  A  16:00  LIGORNA  ATHLETIC.C.  6  2
 2012  UB  16:45  JUVENTUS  SAMPDORIA  12  1
 2012  UA  16:45  INTER  GENOA  5  1
 2012  U Semif.2  18:15  JUVENTUS  GENOA  7  0
 2012  U Semif.1  18:15  INTER  BAIARDO  5  4
 2012  U Fin.1/2  19:00  JUVENTUS  INTER  5  1
 2015  Fin.1/2  19:00  JUVENTUS  CAMPOMORONE  8  0